Школьные новости

Подписаться на RSS

14 апреля   в  школе – интернате  прошла III благотворительная ярмарка  «Твори добро», которая приурочена к общероссийской  акции «Весенняя Неделя Добра-2017». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

13 апреля у  первоклассников прошёл замечательный праздник «Прощание с АЗБУКОЙ»,  организованный педагогами и воспитателями 1-х классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

С 27 -31 марта воспитанники школы-интерната  под руководством педагогов  Клементьева Ю.И., Шавалиева Б.Р.  совершили туристический  поход в район Поднебесных  Зубьев. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В рамках специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера» в период с 29 по 31 марта  2017  года  педагогический коллектив  школы-интерната приняли  активное   участие в работе корпоративного выставочного стенда «Современное образование: будущее начинается сегодня», Фестивале  мастер-классов– 2017.  Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе прошёл педагогический совет на тему "Выявление и развитие способностей обучающихся в условиях МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошло очередное заседание клуба "Крепыш". Это заседание было посвящено Всемирному дню борьбы с туберкулёзом и акции "Белая ромашка". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.