Педагогический совет "Выявление и развитие способностей обучающихся в условиях МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82"

В школе прошёл педагогический совет на тему "Выявление и развитие способностей обучающихся в условиях МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82".

Основным докладчиком по теме педагогического совета была заместитель директора по УВР Казанцева В.П.

С содокладами, представляющими свой опыт развития творческих способностей учащихся, на педсовете выступили учителя Юрченко О.Н., Швечков А.Е, Кремлёва Т.В., Андрич Е.В.

По второму вопросу педагогического совета "Формирование эффективных стратегий социального поведения в конфликте" выступила заместитель директора по ВР Гусакова Т.Г.

Содокладчиком была учитель истории и обществознания Багрий И.Б., которая представила фрагмент занятия с обучающимися по теме доклада.