На школьном  стадионе прошли  соревнования по биатлону среди 6-8-х классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В рамках турнира Женской хоккейной лиги, проводимой с 23 по 26 февраля 2017 года, КОиН совместно с Федераций хоккея и администрацией города Новокузнецка приглашает  учащихся образовательных учреждений совместно с родителями посетить в форме семейного досуга и отдыха турнир, согласно календарю игр. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Учащиеся 6 "А" класса, занимающиеся в военно-патриотическом клубе "Родина" провели беседу о современной российской армии. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Педагоги и администрация   школы-интерната приняли активное участие в мероприятиях XVIII  городских Дней науки 8-9 февраля  по теме «Управление инновациями: теория, методология, практика». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.