Школьные новости

Подписаться на RSS

11 апреля "Лаборатория ЭКО-пресс" лицея № 35 им. А.И. Герлингер пригласила наших первоклассников.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В нашей школе проходят мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. Для просмотра видео   сделайте клик на  баннер. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В ​ школьной библиотеке оформлена книжная​ ​ выставка «Ступеньки в космос», приуроченная ко Дню космонавтики. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Предлагаем Вам ознакомиться с видероликом о безопасном поведении на воде. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В рамках​ ​ акции «108 рекордов», которая​ посвящена ​полету Юрия Гагарина в космическое пространство, ребята​ первичного ​ отделения​ Движения Первых ​ нашей школы организовали​ и​ сегодня зафиксировали рекорды. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В школе-интернате прошёл педагогический совет «Реализация  комплексного подхода в  обучении, воспитании, развитии обучающихся в условиях школы-интерната». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках работы методического объединения учителй-предметников, Юрченко Ольга Николаевна, учитель технологии, провела мастер-класс "Секреты приготовления чудо-хвороста". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.