В целях бесперебойной реализации образовательного процесса и своевременного информирования всех участников образовательных отношений организована работа «горячих линий» по вопросам дистанционного обучения. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Прием документов в 1 класс начинается с 1 февраля 2020 года.

Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 27 апреля (пн) в Кузбассе в рамках проекта ТЫНЕОДИН! заработала первая горячая линия для душевных разговоров по номеру 8-800-250-7212. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России стартовала международная  акция  «Сад памяти», цель которой создать каждому из погибших живой памятник,  высадив  27 миллионов деревьев. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В  школе-интернате  с  07 по 20.04.2020г   был проведён конкурс рисунков, листовок   посвященный  Дню здоровья - 2020. Целью конкурса являлось содействие сохранению, укреплению здоровья, формирование активной жизненной позиции в вопросах ЗОЖ, предоставление возможности выразить своё отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 14 по 17 апреля  с использованием  онлайн мероприятий  прошел День выбора профессии, посвященного Дню Победы   для 1-9-х классов. Вовлечены  в мероприятия 98%  всех воспитанников. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Портал МЫВМЕСТЕ2020.РФ - наш общий ответ коронавирусу. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.