Родительское собрание на тему "Воспитание без наказания"

В школе-интернате прошло родительское собрание на тему "Воспитание без наказания".

В начале собрания, к родителям с приветственным словом обратилась директор МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82" Ерохина Марина Викторовна.

Затем, на тему "Воспитание без наказания" выступила заместитель директора по ВР Гусакова Т.Г.

Далее, волонтёрский отряд "Позитивные ребята" рассказал об истории появления бранных слов и борьбе с их употреблением.

С информацией об успеваемости к родителям обратилась  заместитель директора по УВР Казанцева В.П. Директор МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82" Ерохина Марина Викторовна рассказала родителям об угрозах, которые таит сеть Интернет для детей и подростков, и мерах по их предотвращению.

А в конце собрания, ребята представили родителям отличный мини-концерт - пели и танцевали.