Необходимо  до 1 сентября 2019 года получить сертификат дополнительного образования. Краткая информация в видео "Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования в Кузбассе".  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

13 августа 2019 г. рамках августовских мероприятий работников общего и дополнительного образования Кемеровской области на презентационной площадке КРИПК иПРО    представлялся    инновационный опыт ОО  по теме  «Связь науки и практики в формировании ценностного отношения обучающихся к Кузбассу». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Учитель школы-интерната Швечков А.Е. удостоен благодарственного письма и памятного подарка от Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области (Кузбассобрнадзор). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

1 июня, в День защиты детей,  обучающиеся 8 класса школы-интерната,   вместе с творческим руководителем  Морозовой А.А. были приглашены на  «Бенефис Победы», который проходил  в сквере им. Г.К. Жукова. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Программа  «Мы –кузбассовцы»  педагогического  коллектив  школы-интерната №82 стала победителем в номинации  «Гражданско-патриотическое воспитание» и отмечена дипломом. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Школа-интернат  стала победителем городского и областного конкурса социальных инициатив «Марафон добрых  дел» в рамках «Весенней Недели Добра -2019». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В школе-интернате прошёл замечательный праздник "День Чести школы". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.