Акция «Мы за здоровый образ жизни», посвященная Всемирному Дню здоровья

В школе прошла акция  «Мы за здоровый образ жизни»,  посвященная Всемирному  Дню здоровья.

В ней приняли участие  все учащиеся и педагоги школы. Тема Дня здоровья связана с  психическим здоровьем человека и  проходила под лозунгом «Депрессия: давай поговорим!»

В ходе акции  участники  отметили, три  важных составляющих здоровья: физическое, социальное и психическое. О важности  и значимости   поддержания психического здоровья выступил отряд «Позитивные ребята», педагоги Шавалиев Б.Р., Клементьев Ю.И. с ребятами 7 класса,  участниками  туристического похода рассказали о том, какие способы поддержания  здоровья рекомендуют они.

Все классы приготовили «кричалку» подчеркнув этим, что они выбирают здоровый образ жизни.

Закончилась  акция пожеланием всем  присутствующим здоровья и коллективным   исполнением песни  «О здоровом образе жизни!

Фотоотчёт о мероприятии смотрите ниже.