Учитель информатики школы-интерната Швечков А.Е. стал победителем регионального конкурса «Лучший руководитель Код-класса в Кузбассе». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошёл замечательный концерт в честь Дня Победы. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

3 мая  учащиеся 5, 7-х классов встретились с   ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, блокадниками в выставочном центре ЗСМК  ЕВРАЗ. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

26 апреля  на стадионе  школы  прошли соревнования   «Майские старты» для 5-8-х классов,  приуроченные к 1 мая. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Подведены итоги Кузбасской региональной акции "Интернет-продлёнка - для каждого ребенка!". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.