Библиотекарь школы-интерната Образцова И.Н. организовала  в рамках Года экологии  проведение библиотечных уроков «Поможем птицам перезимовать» для 4, 5, 6-х классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

9 октября  в МБУ ДО «Дом детского творчества №4» состоялась  районная школа - актива «Мы вместе!» для представителей Детских общественных объединений ОУ Заводского района. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

9 октября учитель биологии  и географии Ракир М.Г.  провела открытый урок  о лесе  в   6-7-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В рамках Фестиваля  «Неделя массового футбола» с 25-29 сентября  в школе прошли мероприятия, цель которых была познакомить детей  с миром футбола. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошли уроки энергосбережения «С электричеством на ты!»,«Бережем свет, тепло и воду», «Что такое энергоресурсы». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.