1 июня 2018 года в рамках Международного Дня защиты детей в городе Новокузнецке состоится IX-й Международный фестиваль детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Мероприятия, посвящённые Дню защиты детей прошли в нашей школе-интернате. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошёл традиционный День чести школы. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Наша школа участвует в акции «Внимание – дети», во всех классах проходят беседы по безопасности дорожного движения, в начальных классах учащиеся участвовали в конкурсе рисунков. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовок.

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» (14.05.2018 – 20.05.2018 г.), посвящённой Всемирному дню памяти умерших от СПИДа в школе подготовлены беседы, показ видеофильмов, спортивные старты. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.