2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

18 сентября в 5-8-х классах нашей школы прошли уроки по теме «Искусственный интеллект в отраслях» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года проводится Всероссийская акция «Цифровой диктант» (далее – Акция, Цифровой диктант), направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом).

Акция проводится в сети «Интернет» на платформе ЦифровойДиктант.рф. По итогам прохождения «Цифрового диктанта» формируется индекс цифровой грамотности населения Российской Федерации. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

1 сентября в нашей школе в 1-8 -х классах прошел Урок мира, торжественная линейка. В этот особенный день ученики, родители и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В России запущена новая платформа, созданная при поддержке Президента России Владимира Путина и направленная на поддержку и поощрение граждан, участвующих в общественно полезных и развивающих активностях, – «Другое дело». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Предлагаем Вашему виниманию подборку материалов по темам: НАВИГАТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, «ПРАВОВЫЕ РЕСУРСЫ», «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ» В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и Памятных датах России» и​ Законом Российской Федерации ​ «Об увековечении ​ ​ памяти погибших при защите Отечества» 22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания»​ в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Внимание! На сайте  школы  размещены  методические рекомендации Минпросвещения России. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.