Школьные новости

Подписаться на RSS

18 марта в школе-интернате прошёл субботник по уборке снега. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

11 марта в школе-интернате весело и с размахом отпраздновали Масленицу. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Поздравляем Ирину Игоревну Ципрун, которая вошла в десятку лучших на региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России"! Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

17 февраля 2016 г. в школе-интернате прошёл Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В рамках программы XVII городских Дней науки «ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГОВ В ФОРМАЛЬНОМ И НЕФОРМАЛЬНОМ ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ»проходивших 8-9 февраля 14 педагогов школы-интерната посетили различные секции, мастер-классы, фестивали, приняв участие в обсуждении темы Дней науки. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.