Школьные новости

Подписаться на RSS

Подведены итоги   конкурса на лучшую методическую разработку -2017  Центра педагогических инноваций им.К.Д.Ушинского «Новое образование», участниками которого стали 10 педагогов  школы-интерната. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Команда 2 "А" класса "Почемучки" под руководством тьюторов  Харенко И.А.,Цикиной Ж.П. успешно  завершили   участие в учебном сетевом проекте "Птичья радуга зимой». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Информация для лиц, желающих принять участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Для подготовки обучающихся 8-х классов к Государственной итоговой аттестации в школе-интернате проводятся дополнительные консультации. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

15 декабря  обучающиеся 8 класса приняли участие в  Всекузбасском экологическом диктанте,  посвященном Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

15 декабря прошло заседание клуба «Крепыш» для 1-4-х классов  на тему «О честности и умении держать слово. О взаимопонимании и взаимовыручке». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.