Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

11 апреля  ребята 7-8-х классов  побывали на профориентационных мероприятиях  Новокузнецкого  техникума  пищевой промышленности. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 8 апреля 2024 года на территории РФ стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Чистое поколение", направленная на формирование негативного отношения к вредным привычкам и пропаганду здорового образа жизни. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В ​ рамках  Всемирного дня здоровья,  Дня борьбы с туберкулезом 9 апреля в нашей школе прошло заседание клуба «Крепыш» по теме: «Победим туберкулез».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В Кузбассе подведены итоги регионального конкурса «Активное первичное отделение». Команды первичных ячеек придумывали видеовизитку, отражающую деятельность и готовили портфолио. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Теме трудового подвига жителей Новокузнецка признанного на уровне всей страны, истории города ,его современному развитию было посвящено заседание клуба "Крепыш". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В течение текущей недели в нашей школе царила творческая атмосфера. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

29 февраля 2024 года, в нашей  школе прошла спортивно-патриотическая игра "Зарничка" для 3-4-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.