Подписаться на RSS

Наша школа участвует в акции «Внимание – дети», во всех классах проходят беседы по безопасности дорожного движения, в начальных классах учащиеся участвовали в конкурсе рисунков. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовок.

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» (14.05.2018 – 20.05.2018 г.), посвящённой Всемирному дню памяти умерших от СПИДа в школе подготовлены беседы, показ видеофильмов, спортивные старты. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

7 мая  в школе-интернате состоялось торжественное мероприятие,   посвященное   празднованию 73–й годовщине Победы  над фашизмом. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

4 мая  на площади  общественных мероприятий  Заводского района состоялся танцевальный флеш-моб «Мы вместе», посвященный  73-ой годовщине Победы в ВОВ и 55-летию Заводского района. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

4 мая в музее ЗСМК состоялась встреча  воспитанников  школы-интерната с ветеранами ВОВ, блокадниками Ленинграда и  труженниками тыла. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.