В  рамках    Единого   Дня профориентации,  посвященного   Дню Победы (13-14 мая ) в школе-интернате прошел ряд профориентационных  мероприятий: викторины, классные часы,  беседы «Профессии моего города». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в школе прошла учебная эвакуация  по отработке чрезвычайной   ситуации. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

11  мая в библиотеке  (муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка, Горьковская, 27) состоялась встреча     обучающихся  6 класса   с членом союза писателей, новокузнецкой  поэтессой  Лучкиной Ниной Васильевной. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Приглашаем Вас принять участие в акции “Бессмертный полк онлайн”. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии  76-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. в школе прошли мероприятия, посвящённые этой знаменательной дате. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне в Кузбассе проходит акция «Окна Победы». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

27 апреля в школе  стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Ольга Геннадьевна Веснина стала Лауреатом конкурса в номинации «Лучший сайт»  и Победителем  муниципального  этапа «Самый классный классный».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

20 апреля в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. Н. В. Гоголя состоялось заседание городского краеведческого объединения «Серебряный ключ», посвященное патриотическому проекту «Вершины воинской славы». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.