Школьные новости

Подписаться на RSS

В Кемеровской области стартовал Всероссийский проект по обучению населения первой помощи «Научись спасать жизнь!». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошли мероприятия посвящённые Дню снятия блокады города Ленинграда и Международному дню памяти жертв Холокоста. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

26 января в гостях у учащихся 6 классов была Белецкая Ольга Викторовна, помощник Новокузнецкого межрайонного природоохранного прокурора. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

23 января 2017г. в школе-интернате проводился День этикета для  младшей и старшей  школы. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Учащиеся школы-интерната активно участвуют в акции "Сдаём макулатуру, помогаем детям!" Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошёл педагогический совет «Профессионализм педагога как условие успешного обучения, воспитания и развития детей». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.