Благотворительная ярмарка «Твори добро»

14 апреля   в  школе – интернате  прошла III благотворительная ярмарка  «Твори добро», которая приурочена к общероссийской  акции «Весенняя Неделя Добра-2017».

На ярмарке  продавались    различные поделки, изготовленные  воспитанниками своими  руками  совместно с педагогами и родителями, проводились мастер-классы, игры, работали творческие мастерские. Совет школы подвел итоги  по оригинальности оформления столов, отметив лучшие классы:  1АБ, 2АБ, 4, 6Б, 7, 8.

Во время проведения благотворительной  ярмарки «Твори добро» было выручено  12.616 рублей. Деньги  решено потратить на  приобретение спортивного инвентаря   для  организации   спортивных праздников, прогулок.

Совет  школы  выражает  признательность  и благодарит  всех, кто внес свой посильный вклад  в  столь важное  дело!Спасибо всем за отзывчивость  и  доброе сердце !