Министром Обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу принято решение о продлении приема личных дел кандидатов на поступление в довузовские образовательные организации Минобороны России до 10 июня 2022 года. Продолжается приём документов в В ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках профилактической операции  «Внимание - Дети» в школе-интернате были проведены различные мероприятия.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

19 мая в 10 часов по всему городу прошла акция "Возьми ребенка за руку". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Акция "Не жги траву" продолжается. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

18 мая  обучающие 8 класса нашей школы под руководством учителя истории Багрий И. Б. провели устный журнал "100 лет пионерской организации" для обучающихся 4-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Сегодня прошла линейка для 1-4-х  классов, "Ура, каникулы! ". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

18 мая в нашей школе состоялся традиционный праздник "День Чести школы". Для чтения полного текста сдлелайте клик на заголовке новости.