1 сентября 2015 года в школе-интернате состоялся праздник, который был посвящён Дню знаний.

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

Вашему вниманию предлагается "Памятка по действиям во время грозы". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовки новости.

МКООУ "Санаторная школа-интернат № 82" награждена почетной грамотой областной общественной организации « Кузбасский центр «Инициатива» за активную жизненную позицию и продвижение идей добровольчества в городе Новокузнецке. Для просмотра полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

28 мая 2015 г. в школе-интернате прошёл День Чести школы.

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

22 мая 2015 г. в школе-интернате прошло очередное заседание клуба "Крепыш"  на тему "Какие опасности нас подстерегают" (культура безопасного поведения).

Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

19 мая 2015 г. команда школы-интерната заняла 2 место  в эстафете «Мы этой памяти верны».

Для чтения полногог текста новости сделайте клик на заголовке новости.

16 мая 2015 г. в г. Новокузнецке прошёл городской этап Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут - 2015".

Для чтения полногог текста новости сделайте клик на заголовке новости.

Команды школы-интерната стали призёрами IX городского слёта "Юные туристята".