Участие в специализированной выставке-ярмарке «Образование. Карьера»

В рамках специализированной выставки-ярмарки «образование. Карьера» в период с 29 по 31 марта  2017  года  педагогический коллектив  школы-интерната приняли  активное   участие в работе корпоративного выставочного стенда «Современное образование: будущее начинается сегодня», Фестивале  мастер-классов– 2017.

На базе  МАОУ ДПО ИПК   Гусаковой Т.Г., Килиной Г.Б., Багрий И.Б., были проведены мастер-классы по теме муниципальной инновационной площадки  «Формы и методы формирования эффективных стратегий социального поведения в конфликте».

На  стенде   КОиН администрации города Новокузнецка и МАОУ ДПО ИПК  мастер-класс    провел  Швечков А.Е., учитель информатики  по    теме  «Мини-роботы и Arduino-роботы на уроках информатики».

Волонтерский отряд  «Позитивные  ребята»  под руководством  Килиной Г.Б., Власовой Т.И.   в рамках  мероприятий  представил проект «Сквернословие».