30.12.2015 г. в школе-интернате состоялся педагогический совет "Система взаимодействия педагогов и специалистов школы, направленная на обучение, воспитание, оздоровление и социализацию воспитанников". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

24.12.2015 г. в Код-классе «Занимательная информатика» проведён квест «Магия маленькой волшебницы. Строим волшебные замки» во 2 - 4-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

24.12.2015 г. Прививать любовь к чтению у детей призвана акция «Книга –новогодний подарок». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

24.12.2015 г. Накануне нового года в школе прошел конкурс проектов «Оформление классной комнаты», оформлена выставка оригинальных елок из различного материала. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

23.12.2015 г. в Код-классе «Занимательная информатика» проведён профтест «Тестирование уровня IT-компетентности» в 5 - 8-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

23.12.2015 г. в нашей школе-интернате прошли новогодние балы для младших и старших учащихся. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.