Новости Код-класса: Конкурс «Новогодний IT-плакат» в 5 - 8-х классах.

21 - 24.12.2015 г. в Код-классе «Занимательная информатика» прошёл конкурс «Новогодний IT-плакат» в 5 - 8-х классах. Новогодние праздники совсем уже близко, и значит, пришло время дарить новогодние подарки родным, друзьям и знакомым. А, как известно, самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками и несущий частицу твоего сердечного тепла. Вот и наши учащиеся получили возможность сделать такой подарок с помощью IT-технологий. На прошедшем в школе-интернате конкурсе «Новогодний IT-плакат», ребята, используя пакет программ Microsoft Office, создавали свой поздравительный новогодний IT-плакат. Кто-то делал это в MS Office Word, а кто-то в MS Office Publisher. Главной целью конкурса было не выявление победителей, а создание у всех участников весёлого предновогоднего настроения. Ведь все плакаты, которые сделали ребята, были по-своему хороши и красивы.

Фотоотчёт о конкурсе смотрите ниже.