Школьные новости

Подписаться на RSS

Итоги года по безопасности дорожного движения подводит главный государственный инспектор безопасности дорожного движения г.Новокузнецка Е. Старченко. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

И снова опасную горку обнаружили инспекторы ДПС во время патрулирования Заводского района в рамках акции «Каникулы» и «Снежный патруль». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В утреннее время экипажу госавтоинспекции, осуществляющему патрулирование Заводского района г. Новокузнецка, из дежурной части поступил сигнал о том, что в районе остановки «Радуга» на улице М. Тореза потерялся несовершеннолетний мальчик. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Просим Вас ознакомиться с информацией о ДТП. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Перед каникулами прошел рейд "Родительского патруля". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

26 декабря, на Площади общественных мероприятий Заводского района открытие районной елки с костюмированным представлением и конкурсной программой. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В последние учебные дни во всех классах проведены дополнительные беседы-инструктажи. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.