Библиотекарь информационного центра  общественного доступа ЦГБ имени Н.В. Гоголя  Дорофина Лилия Михайловна  провела для обучающихся 4А, 4Б,  5-х классов  библиотечный час «Предсказания Пятачка, или Хрю-хрю 2019». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Команда школы-интерната приняла участие в соревнованиях «Веселые старты». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошёл конкурс «Профессии, которые мы выбираем», посвященный 300-летию Кузбасса. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

14.12.2018г. классными руководителям было организовано участие обучающихся 8-9-х классов в профессиональных пробах по специальностям «Повар» и «Кондитер» в ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.