Школьные новости

Подписаться на RSS

28 декабря в нашей школе прошли долгожданные новогодние праздники. Для чтения полного тектса новости сделайте клик на заголовке.

Фестиваль "Профессии Кузбасса" стал значимым событием для нашей школы. Ребята под руководством​ педагогов​ заблаговременно изучали выбранную профессию, готовили​ творческие презентации, театрализованные сценки, музыкальные​ ​ номера. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой "Безопасность на льду". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

6 декабря, к нам в гости приезжали специалисты местного отделения Движение Первых. Новокузнецкий городской округ. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В нашей школе прошло знаменательное событие. Ребята из 1 "А", 2 " А", 2 "Б", 3 " Б", 4 "А" и 4 "Б" классов стали ОРЛЯТАМИ РОССИИ.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

28 ноября в рамках предметной недели начальных классов прошли конкурсы кроссвордов, викторина "Мой родной край", игра-путешествие "По морям, по волнам".  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

27 ноября 2023 года в городе Новокузнецке состоялась встреча с молодыми учеными Кузбасса, в рамках Всероссийской акции "В гостях у учёного".  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.