В школе-интернате прошли замечательные сказочные новогодние представления. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе прошел смотр новогоднего оформления кабинетов и организована выставка-конкурс  новогодних игрушек «Новогодняя фантазия-2017». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

19 декабря  воспитателями Бурмитских Л.А., Шавалиевым Б.Р., Смирновой В.И., была  проведена   игра « Страницы  здоровья»  среди 6-7-х классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В течении недели, с 6 по 10 декабря в школе-интернате проходил праздник программирования! Этим праздником стал "Час Кода 2016". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошла беседа "Что такое коррупция?". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.