18.12.2015 г. в Код-классе «Занимательная информатика» проведён квест «Магия маленькой волшебницы. Чудеса математики» во 2 - 4-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

16.12.2015 г. в Код-классе «Занимательная информатика» проведён Профтест «Ступеньки к карьере. Скоростной набор текста» в 5 - 8-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

04 - 12.12.2015 г. в рамках всероссийской акции «Час кода» в Код-классе «Занимательная информатика» проведёно мероприятие «Школа кодирования для начинашек. Первый шаг» в 1 - 2-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

05 - 12.12.2015 г. в рамках всероссийской акции «Час кода» в Код-классе «Занимательная информатика» проведён конкурс «Час кода» с Лого-черепашкой» в 3-4-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

04 - 12.12.2015 г. в рамках всероссийской акции «Час кода» в Код-классе «Занимательная информатика» проведён конкурс «Весёлое кодирование» во 2-х классах. В ходе конкурса «Весёлое кодирование» учащиеся 2 «А» и 2 «Б», 3 «А», 3 «Б» классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.