Школьные новости

Подписаться на RSS

В школе-интернате 21.12-25.12.2020 прошёл творческий конкурс сочинений, посвящённый 300-летию Кузбасса под руководством Винниковой М.В., учителя русского языка и литературы. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Окончена II четверть 2020-2021 учебного года, и в школе-интернате 25 декабря прошли торжественные линейки, в этом году по классам. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В школе ведется серьезная подготовка к продолжительным новогодним каникулам. Во всех классах  прошли беседы, классные часы, викторины  по  основам  безопасного поведения на дороге, использованию пиротехнических средств во время новогодних праздников. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В  школе-интернате №82  много внимания уделяется ранней профессиональной ориентации учеников. Одной из интересных  форм знакомства воспитанников с миром профессий стал школьный  Фестиваль «Профессии, которые мы выбираем». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Мамедов Николай, ученик 7 класса принял участие в городском фестивале «Звездная дорожка». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С  7 по 12.12.2020 г.  в 1-8-х классах    проходят  мероприятия, посвященные  Дню Конституции РФ. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


С целью формирования патриотического воспитания в 1-8-х классах прошли пятиминутки, Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Предлагаем Вам ознакомиться с обращением ГИБДД и видео на тему "Опасные горки". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.