Для воспитанников   начались каникулы,  а для педагогов  школы  наступило  время  важной  работы, поскольку  повышение квалификации процесс непрерывный, а  его важнейшей составной частью является методическая работа. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

23 декабря прошел районный  конкурс снежных фигур. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

22 декабря  1А класс  под руководством классного руководителя Андрич Е. В., воспитателя Антоновой Л.А., побывали на  необычной экскурсии в районной библиотеке. Тема "История новогоднего праздника". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии Нового года  в  нашей школе проходит конкурс новогодних открыток под  девизом "Дарите открытки - дарите тепло! Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках реализации рабочей программы воспитания  классные руководители, педагоги,  воспитатели школы-интерната с   13 по 20 декабря   делятся практическим  опытом  работы по   реализации модуля "Безопасность и здоровый образ жизни". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.