25-28.11.2015 г. в рамках конкурса «Мир IT специальностей» в Код-классе «Занимательная информатика» проведёны компьютерные конкурсы «Мы рисуем IT-профессии» в 1 «А», 1 «Б», 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4 классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

23 - 28.11.2015 г. в школе-интернате прошла викторина «Мир IT специальностей» во 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4, 5 «А», 5 «Б», 6, 7, 8 классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Поздравляем Ирину Игоревну Воробьёву с победой на муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2016"! Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

С 26 ноября по 27 ноября в школе – интернате проводились внеурочные мероприятия, на которых учащиеся узнали о памятниках города Новокузнецка. Для чтения полного текста новости сделайте клик по заголовку новости.

20-21.11.2015 г. в рамках предметной недели информатики, которая традиционно проводится в ноябре каждого учебного года, в Код-классе «Занимательная информатика» были проведёны мероприятия для 3 «А», 3 «Б» и 4 классов «Чемпионат по программированию на языке Blockly». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

20.11.2015 г. в школе-интернате прошёл Единый урок истории «Вклад жителей Кузбасса в Победу в Великой Отечественной войне». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.