Педагогический совет "Система взаимодействия педагогов и специалистов школы, направленная на обучение, воспитание, оздоровление и социализацию воспитанников"

30.12.2015 г. в школе-интернате состоялся педагогический совет "Система взаимодействия педагогов и специалистов школы, направленная на обучение, воспитание, оздоровление и социализацию воспитанников".

Цель педагогического совета:

1. представить модель комплексного взаимодействия педагогов и специалистов ОУ;

2. совершенствовать эффективность работы школы по оздоровлению, воспитанию социализации детей.

Основным докладчиком по теме педагогического совета была Гусакова Т.Г., заместитель директора школы-интерната.

Содокладчиками были Килина Г.Б., психолог, Сычёва Н.А., логопед и Образцова И.Н., социальный педагог .

Далее, с информацией об итогах второй четверти выступила Казанцева В.П., заместитель директора по УВР.