В Кемеровской области – Кузбассе с 24 по 30 июня 2024 года проводится неделя профилактики употребления наркотических средств. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

День России — это праздник, объединяющий многонациональное население страны, а также граждан РФ за ее пределами. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

7 июня  в нашей школе прошло торжественное вручение Почетных грамот «Отличник Кузбасса». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

24 мая  в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4-х  классов  «Прощание с начальной школой». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Еще один школьный  2023-2024 учебный год  почти  позади, и  сегодня  пришла пора подвести итоги. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.