Новогодние балы

Приближается праздник Нового года и в школе-интернате закружились традиционные новогодние балы. Ребята всех возрастов погрузились в неповторимый мир сказки, где всегда торжествует добро и происходят чудеса, которые творит Дед Мороз со Снегурочкой. В этот раз ребята встречали Новый год в подводном царстве, с замечательной русалочкой Ариэль.

Ариэль боролась с кознями злых сил, а ребята помогали ей, участвуя в весёлых играх и конкурсах.

А окончательно победить зло Ариэль помогли, конечно-же, Дед Мороз со Снегурочкой. Причём, наш Дед Мороз был большим знатоком IT-технологий - вызвали его с помощью волшебной связи через сказочный Интернет, а маленький наступающий год гордо держал плакатик с надписью

"С Новым, 11111100000 годом!".

И ребята, конечно, сразу поняли, что это 2016 год, но в двоичной записи. Вот как полезно знать информатику.

А Дед Мороз, тем временем, зажёг ёлочку и закружился новогодний хоровод. Такой вот, замечательный Новый год + IT  начался на наших новогодних балах.