22 декабря в школе-интернате прошли весёлые новогодние праздники.

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

Поздравляем Веронику Зубенко (руководитель: Сержантова С.А.)  с победой в городском конкурсе детского творчества  "На утренней зорьке" (номинация "Декоративно-прикладное творчество"), посвящённого литературному творчеству писателя В.М. Неунывахина и 400-летию г.Новокузнецка!

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

28 ноября 2014 г. в школе-интернате прошёл замечательный праздник "Встреча со сказкой". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

20 ноября 2014 г. в школе-интернате состоялась встреча врача-нарколога Красулиной Г.Ф. с учащимися 7-го и 8-го классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

С 12 по 19 ноября 2014 г. учащиеся школы-интерната принимают участие в экологической акции "Птичья столовая". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

С 10 по 15 ноября 2014 г. в школе-интернате проходит предметная неделя информатики. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.