Школьные новости

Подписаться на RSS

22 октября в 1-х классах  прошел праздник «Посвящение в школяры». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Второй  Фестиваль «Билет в   Будущее»  запланирован во время  проведения VII Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей  промышленности  Worldskills   рамках в программы «Посетитель  (Visitor  Experence)»  с 23 октября по 23 ноября 2020 года. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Инициативные жители  Заводского  района подали дворовую хоккейную коробку на участие в общероссийском конкурсе "Голосуй за свой каток!". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В Кузбассе разработана и успешно функционирует цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» (https://kemerovo.kuzbass-online.ru/) для вовлечения граждан в решение городских  проблем. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

5 октября  в школе-интернате прошел День учителя, под названием «Волшебники». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В  международный день пожилых людей 2020 все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В течение  недели в школе-интернате  проходил конкурс –выставка  поделок из природного материала  «Осенние фантазии -2020». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В сентябре (с учетом  эпидемиологической ситуации,  пока  только  по классам) начались традиционные  встречи   в школьной  библиотеке, библиотечные уроки с приглашением   работников  Заводского филиала  библиотеки  им. Гоголя. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Что такое терроризм? Прокуратура Заводского района г. Новокузнецка разъясняет. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.