Школьные новости

Подписаться на RSS


Начала работу обновленная платформа проекта по ранней профориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В июле 2020 года в Новокузнецке продолжится проведение благотворительной акции «3Д» - День Добрых Дел, которая традиционно состоится в последнюю пятницу месяца - 31 июля. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Благодарственными письмами  Комитета по делам молодежи  города Новокузнецка  за значительный вклад  в реализацию проекта «Дважды Победители» награждены 14 обучающихся 8-9-х классов школы-интерната. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

9  воспитанников  5, 9-х классов  участвовали в  тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В целях предупреждения несчастных случаев  на воде будьте внимательны к себе  и другим. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии празднования Дня России  воспитанники  школы-интерната  принимают участие в  акции «Будущее России». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся 9 класса приняли  активное участие  в  масштабном онлайн-флешмобе,  посвящённом  празднованию Дня России  12 июня. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии празднования  Дня России   обучающиеся и педагоги  школы-интернат №82 присоединилась к участию во Всероссийской акции «Окна России», которая  продлится с 05 по 12 июня. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Внимание! Ознакомьтесь с важной информацией по защите от телефонных мошенников. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.