Голосуем! Фестиваль «Профессии, которые мы выбираем»

В  школе-интернате №82  много внимания уделяется ранней профессиональной ориентации учеников. Одной из интересных  форм знакомства воспитанников с миром профессий стал школьный  Фестиваль «Профессии, которые мы выбираем». Перед участниками фестиваля  1-8-х классов стоит непростая  задача: в небольшом творческом  выступлении рассказать об одной из профессий. Итак, какие же профессии были представлены?

Врач,  хореограф,    инспектор ДПС, водитель, космонавт,  пожарный,  учитель, воспитатель  детского сада, повар,  ветеринар,  парикмахер.

Каждая профессия полезна  для общества, для страны, региона  в котором мы живем. Если сегодня воспитанникам  задуматься о своем дальнейшем выборе, то  мы уверены, он будет сделан правильно.

Фестиваль «Профессии, которые мы выбираем» становится еще одной доброй традицией школы-интерната.

Предлагаем родителям, педагогам, воспитанникам  проголосовать  за презентацию , которая вам понравится.

Профессия - врач (8 класс)

Профессия- хореограф (7 класс)

Профессия - инспектор ГИБДД (6 класс)

Профессия - водитель (презентация) (5 класс)