Школьные новости

Подписаться на RSS

4 февраля Совет школы организовал и провел   квест  для 5-9-х классов "Знакомство с  РДШ". Началось   мероприятие с общего сбора в спортивном зале. Для чтения полного текста новости сделайте клик по заголовку.

Заседание клуба «Крепыш»  по теме:   «Какие профессии  Кузбасса  мы знаем?» прошло в школе-интернате №82  для 1-4-х классов в  виде театрализованного представления. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 27 января - 06 февраля 2020 года проходит  флешмоб муниципальных инновационных площадок КОиН и МАОУ ДПО ИПК (МИП). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» в школе-интернате  с 18 по 27 января прошли мероприятия,  посвященные мужеству жителей блокадного Ленинграда. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся 5 класса  под руководством воспитателя Шавалиева Б.Р. собрали  6 кг корма для животных станции юных натуралистов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Традиционно в школе-интернате  на зимних  каникулах состоялись различные методические мероприятия: заседания методического Совета, методических объединений. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.