Предметная неделя начальной школы, посвященная 300-летию Кузбасса

Подведены  итоги предметной недели начальной школы, посвященной  300-летию Кузбасса, которая проходила с 23 по 30-11.2020.

Цель  ее проведения:  привитие  интереса к учебным предметам, расширение  и углубление знаний о родном крае. Под руководством  Харенко И.А. и учителей  начальной школы для обучающихся 1-4-х классов  были организованы познавательные и увлекательные  конкурсы: «Лучший каллиграф», чтецов «Моя малая родина», кроссвордов, сочинений «Мой Кузбасс», рисунка «Мой город – Новокузнецк ».

Также прошли открытые уроки  по темам «Твой край родной», воспитательные мероприятия «Мы разные, мы  равные жители Кузбасса», просмотр  фильма «7 чудес  Кузбасса».  Неделя оказалась  очень насыщенной и интересной,   позволила значительно расширить  знания детей о  природе и истории  Кузбасса.

Самые активные участники предметной недели   получили благодарности, грамоты.