Школьные новости

Подписаться на RSS

3 сентября в  1-8-х классах  прошли уроки Памяти «Трагедия Беслана». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Проект "Билет в будущее" — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


3 сентября – День окончания Второй мировой войны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


День знаний – это  яркий и волнующий праздник  для всех воспитанников, педагогов и родителей  школы-интерната. Особенно,  это важный день для первоклассников, для  которых по традиции   подготовлены  слова  поздравлений,  стихи, творческие номера. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости. 


5 августа  в рамках Августовского педагогического совета «СОВРЕМЕННАЯ ШКОЛА – 2020: УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ В МСО Г. НОВОКУЗНЕЦКА» на базе МАОУ ДПО ИПК   состоялся  очный этап муниципального конкурса методических служб  образовательных организаций  «Лучшая  школьная методическая служба – 2020». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Внимание! Приглашаем Вас ознакомиться с информацией полиции Кузбасса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.