Школьные новости

Подписаться на RSS

Просим Вас ознакомиться с РЕЖИМОМ ПРЕБЫВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОУ в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


       В преддверии празднования  наступающего Нового 2021 года важно создать  дух праздника, поднять настроение, отразить торжество момента. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках Государственного праздника «День народного единства» в период с 3 по 8 ноября 2020 года пройдет V юбилейная Международная просветительская акция (далее - Акция) «Большой этнографический диктант». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Месяц в Кузбассе будет проходить Фестиваль профессий проекта по ранней профессиональной ориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» начался 23 октября. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


23 октября  в каждом классе прошло подведение итогов  участия  в интеллектуально-творческих конкурсах, соревнованиях,    школьном  этапе Всероссийской олимпиады. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.