25 октября в школе  прошла торжественная  линейка  для обучающихся  1-9-х классов  по итогам 1 четверти. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

24  октября представители Совета школы приняли участие  в городском мероприятии  школе  актива  для лидеров «Знакомство с РДШ». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

17 октября состоялся конкурс  чтецов «Ты  дом, мой Кузбасс», посвященный 300 -летию Кузбасса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

16 октября  в школе-интернате  прошел Урок  памяти «Наш учитель –фронтовик». Подготовили и провели  урок  обучающиеся 8 класса под руководством Сержантовой С.А. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.