Школьные новости

Подписаться на RSS

Предлагаем к ознакомлению информационные материалы по предупреждению совершения дистанционных хищений с использованием коммуникационных технологий. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


С 12 по 14 октября 2021г. проводится областная акция "Засветись!" в целях профилактики аварийности с участием детей-пешеходов в темное время суток. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. 4 октября 1932 года постановлением правительства была создана общесоюзная система местной противовоздушной обороны СССР (МПВО) и утверждено положение о ней. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

04 октября состоялось районное   торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Первоклассники  получили долгожданный подарок – дневники от Губернатора Кемеровской области С. Цивилева. Торжественно вручили дневники  представители Совета школы. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Ровно месяц первоклассники привыкали к школе.  1 октября  ребята из отряда ЮИД, руководитель Рыжова А.Н., устроили яркий праздник для малышей – «Посвящение в пешеходы». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

30 сентября    педагоги,  обучающиеся  8 класса  и  самые маленькие воспитанники  – первоклассники  сделали школе  подарок,  который  останется на века. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.