Школьные новости

Подписаться на RSS

рошли выборы председателя Совета и лидеров ​ первичного отделения Движения Первых ​ нашей школы. На должность председателя Совета были заявлены​ три ​ кандидатуры: Перегудова Валерия, 8 класс, Бурмистрова Арина, 8 класс, Богатырева Виктория, 8 класс. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 26 сентября 2023 года  в нашей школе стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года    для обучающихся 4-8-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В нашей школе открылась выставка поделок из природного материала и овощей "Осенняя фантазия".  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

18 сентября в 5-8-х классах нашей школы прошли уроки по теме «Искусственный интеллект в отраслях» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года проводится Всероссийская акция «Цифровой диктант» (далее – Акция, Цифровой диктант), направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом).

Акция проводится в сети «Интернет» на платформе ЦифровойДиктант.рф. По итогам прохождения «Цифрового диктанта» формируется индекс цифровой грамотности населения Российской Федерации. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей могут бесплатно выучить языки программирования в рамках проекта «Код будущего». Приём заявок на 2023-2024 учебный год стартовал на Госуслугах. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


1 сентября в нашей школе в 1-8 -х классах прошел Урок мира, торжественная линейка. В этот особенный день ученики, родители и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Ежегодно с 1994 года 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.