С 1 сентября по 9 сентября в школе-интернате для учащихся 1-8-х классов было организовано проведение тематических викторин, конкурсов по безопасности дорожного движения. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

9 сентября в 6-8-х классах прошли уроки экологической грамотности. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

8 сентября в школе-интернате прошли традиционные соревнования «Спорт-старт» для учащихся 2-8-х классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Учащиеся 5 класса под руководством воспитателя Сержантовой С.А. посетили музей ОАО "ЕВРАЗ". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

24, 25 и 26 августа 2016 года руководство и педагоги МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82" приняли активное участие в работе Августовского педагогического совета. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Педагоги школы-интерната приняли участие в митинге посвящённом Дню России. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.