Школьные новости

Подписаться на RSS

Информация Управления МВД РФ по городу Новокузнецку

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно во Всемирный день ребенка 20 ноября в Российской Федерации осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

12 ноября   был  днем ожидания праздника. Всем классам вручали подарки от Кемеровской региональной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека « Открытое сердце». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о профилактике гриппа. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

11 ноября  в школе – интернате прошла  теплая встреча   воспитанников  с коллективом  Кемеровской  общественной организации содействия  в решении социальных проблем семьи  и человека «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.