Школьные новости

Подписаться на RSS

23 декабря в  8 классе  прошел  Единый краеведческий урок  по теме:  «Халкин-Гол-Тулон для Г.К. Жукова – маршала  Победы в ВОВ». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

21 января в школе  прошел отборочный тур Чемпионата  по чтению вслух  среди  старшеклассников  «Страница 19». Основная цель этого конкурса – развитие и популяризация  культуры чтения  среди школьников. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Обучающиеся 3-х классов под руководством педагогов Харенко И.А., Малофеева Ж.Н. успешно завершили участие в международном сетевом проекте «Белое золото» по предметам: окружающий литературное чтение, ИЗО. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

10 января (на каникулах) прошло заседание методического объединения классных руководителей и воспитателей по теме «Повышение профессиональной компетентности воспитателей в области применения эффективных стратегий социального поведения в конфликте. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

На каникулах (9 -10 января) в спортивном зале школы под руководством Клементьева Ю.И., учителя физической культуры прошли тренировки и соревнования по баскетболу среди 8-9-х классов. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.