Участие в профилактической операции «Каникулы»

С 21 октября по 05 ноября 2019 года  Госавтоинспекция г. Новокузнецка проводит профилактическую операцию «Каникулы».

В школе прошли занятия по Правилам дорожного движения. Классные руководители и воспитатели каждый день проводили минутки безопасности. Во всех классах проведены дополнительные занятия по ПДД, формы проведения были самыми разными, учитывали возраст учащихся, закрепляли полученные знания.

Отряд ЮИД под руководством Бурмитских Л.А. провели акцию « Дороги Заводского района», во время пешеходной экскурсии разобрали опасные участки, правила движения по улицам Запсиба.

Малыши из 2 А вместе с воспитателем Тептегешевой В.И. закрепили  знания по переходу нерегулируемого пешеходного перехода. Учащиеся 8 класса, классный руководитель Сержантова С.А., провели викторину «Уважай дорогу, тогда дорога будет уважать тебя».

Закрепление материала с помощью настольных игр, видеофильмов, тестов прошло в начальной школе. Хороших каникул!