Школьные новости

Подписаться на RSS

С 17 по 28 октября 2022 года на территории города Новокузнецка проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся 2 «Б» класса побывали в виртуальном путешествии по Африке. Для чтения полного текста сделайте клик по заголовку новости.

23 сентября ​ в нашей​ школе в 5 классе ​ прошла акция ​ "География — детям". Провели акцию студенты Молодёжного ​ клуба ​ Русского географического общества ​ ​ Кузбасского гуманитарно-педагогического университета. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 3 по 8 ноября 2022г. проводится VII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» для оценки уровня этнографической грамотности населения, знаний о народах, проживающих в Российской Федерации. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


14 сентября инспектор ГИБДД лейтенант Е. А. Кобыка провёл профилактические уроки-беседы во 2, 3-х классах по предупреждению ДДТТ и соблюдению ПДД. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке.

Результаты по итогам диктанта  «Проверь свою грамотность»  проходившего 8 сентября в Международный день грамотности. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.